“Письма из провинции”фильм о городе Зарайске

Вашему вниманию представляю документальный фильм о городе Зарайске, снятый много лет тому назад телекомпанией ВГТРК “Россия”. Мне удалось видеть, как снимали его, я помогал съёмочной группе выбирать интересные, красивые точки видов города. Многие из вас будут смотреть его впервые. Фильм получился добрый и интересный.

“Письма из провинции. Зарайск.”Документальный фильм о городе Зарайске, снятый ВГТРК “Россия”

P.S. Прошло уже много лет со дня съёмки этого фильма, но в памяти до сих пор остались все яркие моменты , ставшие уже историей. Хочется выразить благодарность всей съёмочной группе от лица зарайцев за этот замечательный фильм.

Жду ваших отзывов и комментариев. Сергей Петрухин

Дорогой посетитель сайта! Понравилось моё творчество и заинтересовала моя деятельность?

Подпишитесь на рассылку обновлений и Вы будете регулярно, но ненавязчиво получать свежие новости этого сайта!

4 комментария на ““Письма из провинции”фильм о городе Зарайске

  1. Очень хороший фильм, добрый, позитивный, познавательный! Как приятно вернуться в то время, когда он создавался. Спасибо большое!

    1. Большое спасибо, Ольга Владимировна за интересный комментарий! Время неумолимо бежит вперёд, фильм был снят в 2008 году, а такое ощущение словно это было вчера… Добрая атмосфера фильма, удачные снятые кадры оператором, интересные режиссёрские находки, оставили для нас неповторимые моменты из жизни старинного города Зарайска.
      С уважением, Сергей.

  2. Здравствуйте. Посмотрела в фильм и испытала такие приятные чувства. Ностальгия по тому времени…Как сейчас многое в городе изменилось.
    Вообщем , если обобщить: интересно и познавательно! Рекомендую всем к просмотру 👍

    1. Большое спасибо, Александра за интересный комментарий! Доброе кино всегда рождает добрые воспоминания и отношение к любимому городу Зарайску. Мы здесь родились и живём, он нам всем очень дорог.
      С уважением, Сергей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *